ConnexionSupport
Vous n'êtes pas connecté.
Ouvrir dans un tableurRafraichir

Fuseau horaire:

Journée HAL UGA

Vous n'êtes pas connecté, vous ne pourrez éditer votre réponse que pour la durée de votre session. En vous connectant vous pourrez éditer votre réponse à tout moment.

notesNommar. 20 juinMise à jour
09:00-12:0014:00-17:00
Ajouter un commentaire

Nom:

Adresse email:

notesNommar. 20 juinMise à jour
09:00-12:0014:00-17:00
jacqueline.cuoq@simap.grenoble-inp.frcuoqYesYesIl y a 60 jours
virginie.malaval@lapth.cnrs.frVirginie MalavalYesYesIl y a 63 jours
jerome.planes@cea.frjerome planesNoNoIl y a 63 jours
sandrine.bertrand@iepg.frBertrand SandrineYesYesIl y a 63 jours
aurelie.fichot@iepg.frAurélie FICHOTYesNoIl y a 63 jours
Alain.Caraco@univ-savoie.frAlain CaracoYesYesIl y a 63 jours
doriane.dml@orange.frMartinez-Loussière, DorianeYesYesIl y a 64 jours
abournat02@gmail.comBournat-Quérat AudeYesYesIl y a 65 jours
agnes.vertier@inra.frVertier AgnèsYesYesIl y a 67 jours
hugo.vanlandeghem@simap.grenoble-inp.frHugo VAN LANDEGHEMYesYesIl y a 70 jours
clotma@cea.frclot malouNoYesIl y a 70 jours
Catherine.Ciesla@univ-grenoble-alpes.frCatherine CieslaYesYesIl y a 70 jours
sylvie.garcia@g2elab.grenoble-inp.frSylvie GARCIAYesNoIl y a 70 jours
Celine.Ducroux@univ-grenoble-alpes.frCeline DucrouxYesNoIl y a 71 jours
Judith ShanahanYesYesIl y a 73 jours
Gael.Revelin@univ-savoie.frGael RevelinYesYesIl y a 73 jours
marielle.lardato@univ-grenoble-alpes.frLardato MarielleYesYesIl y a 77 jours
gwenaelle.joet@univ-grenoble-alpes.frJoetNoYesIl y a 77 jours
abdelkrim.oumedjbeur@univ-smb.frOumedjbeurYesNoIl y a 77 jours
Laurent PerrillatYesYesIl y a 77 jours
christine.cannard@univ-grenoble-alpes.frchristine cannardYesYesIl y a 79 jours
isabella.tarricone@univ-grenoble-alpes.frTarriconeYesYesIl y a 86 jours
rasolofo@minatec.grenoble-inp.frRasolofoniainaYesYesIl y a 86 jours
Elisabeth.Greslou@univ-grenoble-alpes.frElisabeth GreslouYesNoIl y a 86 jours
alain.rivet@cermav.cnrs.frRIVET AlainYesYesIl y a 87 jours
catherine.barbe-zoppis@univ-grenoble-alpes.frCatherine Barbe ZoppisYesYesIl y a 87 jours
elisabeth.greslou@univ-grenoble-alpes.frGreslou ElisabethYesNoIl y a 87 jours
daniele.revel@univ-grenoble-alpes.frDanièle REVELYesYesIl y a 87 jours
marie-josephe.perruet@g-scop.grenoble-inp.frPERRUETYesYesIl y a 87 jours
celine.gaufreteau@umrpacte.frCéline GaufreteauYesYesIl y a 87 jours
maryline.allenet@univ-grenoble-alpes.frAllenet MarylineYesYesIl y a 87 jours
Gregory.Mounie@imag.frGrégory MouniéYesYesIl y a 87 jours
catherine.ciesla@univ-grenoble-alpes.frCieslaYesYesIl y a 87 jours
CieslaYesYesIl y a 87 jours
patricia.reynier@gipsa-lab.grenoble-inp.frREYNIER PatriciaYesYesIl y a 87 jours
sara.arab-gauthier@univ-grenoble-alpes.frSarah ARAB GAUTHIERYesYesIl y a 87 jours
didier.vercueil@univ-grenoble-alpes.frvercueil didierYesYesIl y a 87 jours
Jean-Michel.Mermet@univ-grenoble-alpes.frJean-Michel MermetYesYesIl y a 87 jours
Marion.Etasse@univ-grenoble-alpes.frMarion EtasseYesYesIl y a 87 jours
armelle.michetti@neel.cnrs.frArmelle MichettiYesYesIl y a 87 jours
brigitte.bidegaray@imag.frBIDEGARAY-FESQUET BrigitteYesYesIl y a 88 jours
emmanuelle.vernay@lpsc.in2p3.fremmanuelle VernayYesYesIl y a 88 jours
Somme3935
Adresse email
Vous devez être connecté pour recevoir des invitations par email.

Lucie.Albaret@univ-grenoble-alpes.fr