Outils pour utilisateurs

Outils du site


index

Le wiki de la liste pstage-coordi-devel@groupes.renater.fr

Le wiki de la liste pstage-coordi-devel@groupes.renater.fr permet les échanges concernant le développement, la coordination de l'application PStage.


  • Coordonnées des Universités participant au développement :
  • Université d'Artois
    • Marie-Paule Gratepanche 03 21 60 60 26 - mpaule.gratepanche@univ-artois.fr
    • Florian Garot 03 21 60 61 93 - florian.garot@univ-artois.fr
    • Christophe Vanoise 03 20 79 87 40 - christophe.vanoise@univ-artois.fr
    • Yann Picco 03 20 79 87 36- yann.picco@univ-artois.fr
  • Université Nancy 2
    • Olivier Ziller 03 54 50 36 60 - Olivier.Ziller@univ-nancy2.fr
    • Matthieu Manginot 03 54 50 36 52 - Matthieu.Manginot@univ-nancy2.fr
  • Université Rennes 2
    • Arnaud Saint-georges 02 99 14 13 63 - arnaud.saint-georges@uhb.fr
    • Gildas Derouet - gildas.derouet@uhb.fr
  • Université Rennes 1
    • Danielle Martineau 02 23 23 71 19 - danielle.martineau@univ-rennes1.fr
    • Aziz Mouline 02 23 23 41 20 - aziz.mouline@univ-rennes1.fr
index.txt · Dernière modification: 2012/04/17 04:12 (modification externe)